пн-пт 930-1900 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru
пн-пт 930-1900 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru

Декоративная плитка

Декоративная плитка распространена при отделке современных зданий и помещений. Ассортимент, невероятные эксплуатационные характеристики, способность справляться с неблагоприятными внешними условиями, шикарный внешний вид – благодаря этим факторам материал регулярно укрепляет собственные позиции. Богатство красок и оттенков давно привлекло внимание дизайнеров, которые сегодня часто применяют изделия из клинкера для создания стильных интерьеров.

Своими характеристиками материал обязан технологии создания и особенностям сырья. При изготовлении плитки принято задействовать специальные сорта глины и добавлять минералы. Готовая смесь обжигается в печи, после чего приобретает прочность, которая дает готовому продукту переносить ударные нагрузки и справляться с многочисленными циклами заморозки и оттаивания. Поэтому изделие подходит даже для облицовки фасадов зданий.

Декоративная функция плитки из клинкера гармонично сочетается с функцией облицовочной. Благодаря толщине изделия и износостойкости материала можно монтировать его на все типы фасада. Это также сулит экономию, ведь стоимость клинкерной плитки меньше, чем полноразмерного кирпича. 

Для покупки декоративной плитки, которая удовлетворит вашим потребностям и подойдет под особенности будущей эксплуатации, обращайтесь за консультацией к нашим сотрудникам!

Яндекс.Метрика