пн-пт 930-1900 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru
пн-пт 930-1900 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru

Клинкер официальный сайт

Рады приветствовать Вас на нашем официальном сайте, где можно ознакомиться с ассортиментом и преимуществами такого материала, как клинкер. Наша компания предлагает продукцию только высокого качества по приемлемым ценам. Ассортимент продукции представлен широкой линейкой материалов из клинкера, которые сегодня применяются в разных отраслях и направлениях.

Наш официальный сайт представляет только клинкер, который производят лучшие зарубежные фабрики. Они много лет занимаются изготовлением клинкерной продукции, а наше многолетнее сотрудничество позволяет предлагать клиентам одни из самых привлекательных цен на рынке.

В случае возникновения любых вопросов или при желании купить нашу продукцию, Вы всегда можете позвонить нам или приехать в офис, где специалисты с удовольствием проконсультируют каждого клиента!

Для чего вообще нужен клинкер? Сегодня он активно используется для отделки фасадов и внутренних стен зданий, кроме того, дизайнеры часто подключают его для украшения интерьеров. К тому же этот стройматериал, с каждым годом набирающий популярность, на сто процентов экологически чистый. Он лишен добавок и не содержит вредных веществ.

На нашем официальном сайте мы уже говорили о том, что клинкер производят из очень качественной глины. Тщательная обработка позволяет добиться роскошного внешнего вида и формы, которые определяют его последующее использование. К главным преимуществам данного материала принято относить следующее:

  •  Большой выбор расцветок и фактур. Благодаря ним клинкер может использоваться в разных амплуа и быть приуроченным к любым интерьерам и экстерьерам;
  • Клинкер не сложен в монтаже, обладает продолжительным периодом эксплуатации и износостойкостью.

Яндекс.Метрика