пн-пт 930-1900 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru
пн-пт 930-1900 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru

Клинкерная плитка

Клинкерная плитка является отделочным материалом исключительного качества, который производится из сланцевых глин посредством экструзии и воздействия очень высоких температур. У готового изделия отмечаются ярко выраженные положительные характеристики: удивительная износостойкость, термоустойчивость, способность справляться с воздействием агрессивных сред, отсутствие водопоглощения и легкость мытья.

Делая выбор в пользу клинкерной плитки, пользователь получает возможность выбирать из богатого разнообразия оттенков и фактур. Клинкер позволяет реализовать стилистические решения, свойственные Европе пару веков назад, а может помочь в создании популярных ныне интерьеров а-ля «лофт».

Благородная красота делает такую плитку прекрасным выбором для любого интерьера. Причем, если учитывать уникальные характеристики, к которым в числе прочих относится морозоустойчивость, то она становится универсальным решением не только для внутренней части помещения, но и для веранды, уличных ступеней или дорожки под открытым небом.

Благодаря профессиональному качественному монтажу можно рассчитывать на десятилетия эксплуатации без проблем и потери внешних качеств. Обращайтесь в нашу компанию, если для вас ценно истинное качество!

Яндекс.Метрика