пн-пт 930-1800 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru
пн-пт 930-1800 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru

Клинкерный кирпич для фасада

Клинкерный кирпич для фасада – это один из лидеров среди всех возможных материалов с точки зрения положительных откликов, полученных от клиентов, которым когда-либо приходилось строить дом или переделывать фасад здания. Повышенный спрос обеспечивается не только его неповторимыми эстетическими качествами, но и высочайшей практичностью. Так, клинкер обладает выраженной водонепроницаемостью, низким уровнем теплопотерь, хорошей устойчивостью к воздействиям со стороны окружающей среды, а также обеспечивает отличную звукоизоляцию.

Клинкерный кирпич для фасада импонирует архитекторам ввиду своей надежности, естественной красоте, способности создавать выразительные постройки. Его актуальность не зависит от популярных тенденций. Такой вид материала широко распространен как в европейских странах, так и среди россиян: домовладельцев по-настоящему восхищает то, насколько привлекательным остается здание даже много лет спустя. Можно даже сказать, что время не только не ухудшает внешний вид объекта, но и улучшает его, придает особую прелесть. Натуральной отделке всегда удается привлечь к себе внимание благодаря своей «искренности».

Даже у тех, кто не может себе позволить полноценную отделку здания из клинкерного кирпича, есть возможность акцентировать с его помощью внимание на деталях. Он отлично смотрится, если украсить им подоконник, цоколь или дымовую трубу.  

Яндекс.Метрика