пн-пт 930-1900 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru
пн-пт 930-1900 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru

Плюсы клинкерной брусчатки

Если вы задумываетесь над тем, какой материал использовать для благоустройства придомовой территории, то вам стоит обратить внимание на клинкерную брусчатку. Да, на рынке есть и более дешевые варианты, например, асфальтовое или бетонное покрытие, однако у клинкерной брусчатки есть неоспоримые преимущества.


Во-первых, это ее необычайная износоустойчивость и долговечность. Ей по силам справляться с суровыми атмосферными проявлениями и жесткой механической нагрузкой.


Высокая морозостойкость дает возможность использовать клинкерную брусчатку практически в любых климатических условиях. Ей не грозит ни разложение, не размягчение, ни трещины.


Кроме того, этот материал устойчив к кислотам, солям и маслам. Цвет клинкерной брусчатки сохраняется многие-многие годы. Этот материал очень удачен и с точки зрения легкости монтажа, и последующего ухода за ним.


При необходимости в случае возникновения дефектов вы сможете без труда заменять отдельные элементы. Клинкерная брусчатка является экологичной, т.к. на сто процентов состоит из натуральных материалов, не выделяющих вредных веществ.


Одно из важнейших качеств – это эстетическая составляющая. Во-первых, материал сам по себе очень красив. Во-вторых, широкий ассортимент цветовых решений и размеров позволяет подобрать тот вариант, который подчеркнет индивидуальность именно вашего дома, став настоящим украшением его территории.

Яндекс.Метрика