пн-пт 930-1800 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru
пн-пт 930-1800 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru

Стоимость тротуарной плитки

Стоимость тротуарной плитки из клинкера, которая на первый взгляд кажется высоковатой, на самом деле обусловлена невероятными характеристиками. У этого кирпича для мощения улиц беспрецедентная прочность, достигаемая через высокотемпературный обжиг глины специального сорта. Практика использования клинкерной плитки в нашу страну пришла из Европы, где с давних времен принято производить стройматериалы из этого материала. Удивительная по ширине линейка цветов являет шанс подобрать вариант, который будет гармонично смотреться с внешним обликом дома. Для любителей оригинальных решений доступны необычные типы кладки, с помощью которых можно создать пешеходную дорожку, место для стоянки автомобиля или террасу.

Применение асфальта в роли материала для таких целей постепенно отходит на второй план. Его не отличает изысканность и прочность. У тротуарной плитки куда больше оригинальности и способностей продолжительное время сохранять эксплуатационные характеристики. Этому продукт обязан клинкеру, который являет собой яркий материал в сегменте.

Важно, чтобы открытые площадки справлялись с повышенными нагрузками и давлением. От этой необходимости избавлены материалы, применяемые для облицовки стен, поэтому стоимость тротуарной плитки заметно выше. Цена зависит места изготовления, фактуры и эксплуатационных характеристик. Обращайтесь, мы поможем выбрать подходящий вариант!

Яндекс.Метрика