пн-пт 930-1900 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru
пн-пт 930-1900 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru

Декоративная керамическая плитка

Применение декоративной керамической плитки – решение, которое является весьма обоснованным. Этот материал можно с уверенностью назвать и долговечным, и практичным, и влагостойким, и износоустойчивым. Причем список преимуществ можно и продолжать.

Разумеется, все это относится лишь к той декоративной керамической плитке, что выполнена из материалов высокого качества и при строгом соблюдении производственных технологий.

Один из самых популярных вариантов в этом отношении на рынке – это декоративная керамическая плитка из клинкера. Он имеет уплотненную основу, что вызвано прохождением обжига при предельно высокой температуре. Обработка делает его очень прочным. Декоративная керамическая клинкерная плитка не боится механических или химических воздействий, а также агрессивных сред. Как правило, ее используют для пола, при облицовке бассейна или лестницы.

Вы заинтересованы в приобретении декоративной керамической плитки? Тогда подробнее ознакомьтесь с ассортиментом, представленным у нас на сайте!

Яндекс.Метрика