пн-пт 930-1900 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru
пн-пт 930-1900 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru

Где купить клинкерную плитку

Если вы ищете место, где можно купить клинкерную плитку, а также другие строительные и облицовочные материалы, мы всегда к вашим услугам. Наш ассортимент включает в себя исключительно продукцию высокого качества.

Клинкерная плитка подходит для разных задач. С ее помощью можно придать завершенный вид фасаду здания, камину, осуществить внутреннюю отделку римской бани. Нередко этот материал используется в декоративных целях.

Многие специалисты именно его считают наиболее удачным стройматериалом для облицовки. По своей сути такая плитка представляет собой прочную пластину, которая имеет гладкую или рельефную поверхность. Особенность клинкера заключается в том, что он доступен в самых разных оттенках и текстуре, которая очень точно имитирует кирпич или натуральный камень.
Исходят из выполняемых задач клинкерную плитку можно разбить на несколько групп:

  • Фасадная плитка: ее используют для фасадов и осуществления внешней отделки здания. Главное требование здесь – невероятная надежность, стойкость к разного рода негативным внешним явлениям и механическому воздействию.
  • Плитка для внутренней отделки: у такого клинкера не обязательно должна быть высокая устойчивость к внешним факторам. Зато в этом случае невероятно важной является эстетическая составляющая. Поэтому выбирать материал необходимо с учетом нюансов и выбранного стиля интерьера.
  • Плитка для реставрационных работ: при обновлении объектов на первый план выходит внешний вид и структура материала, использованного для возведения здания.

Если вы еще не определились, где купить клинкерную плитку, ждем вас в нашем магазине!

Яндекс.Метрика