пн-пт 930-1900 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru
пн-пт 930-1900 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru

Керамические ступени

Если вы делаете выбор в пользу керамических ступеней, значит, намерены получить непревзойденный уровень износостойкости и надежности. Высокая прочность достигается за счет особенностей, существующих в методике производства: ступени обжигаются двое суток, поэтому у них почти невозможно сломать носик.

Помимо надежности, керамические ступени – это еще и богатый выбор цветов, оттенков и дизайнерских решений. Это дает возможность выбрать по-настоящему «свой» вариант, и подобрать его под конкретный интерьер не будет проблемой.

Покрытие ступеней имеет специальные насечки, улучшающие их устойчивость. В основе нашей продукции лежит очень прочный и современный материал - клинкер. При этом в производство идет только самая лучшая и экологичная глина. Все это направлено на то, чтобы керамические ступени обладали должной прочностью и долговечностью.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с образцами и выбрать подходящий вариант. По сути, лестницу можно считать тем же напольным покрытием, которое отличают лишь определенные качества, обусловленные спецификой сферы его применения.

Чтобы получить дополнительную информацию об интересующей вас продукции, вы всегда можете обратиться к специалистам нашей компании.

Яндекс.Метрика