пн-пт 930-1900 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru
пн-пт 930-1900 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru

Клинкерная плитка

Клинкерная плитка, в отличие от натурального камня, стала пользоваться популярностью относительно недавно. Это обусловлено большим количеством преимуществ, которые есть у этого материала. Клинкерная плитка дает возможность добавить зданию красоты, функциональности и долговечности.

Главная задача отделки дома заключается в надежной защите его стен от различных разрушительных факторов. И клинкерная плитка, безусловно, способна справиться с этим превосходно.

Клинкер является настолько прочным материалом, что может защищать стены домов от механических воздействий, воды и прочих неблагоприятных явлений. С учетом его непревзойденной долговечности, он станет надежной инвестицией в будущее. Ведь воспользовавшись данным материалом, вы можете забыть о ремонте на 10-20 лет.

Не стоит забывать и о его экологичности. Глина, из которой он производится, обжигается при очень высокой температуре. Следовательно, даже не самые дорогие образцы позволят положительно повлиять на атмосферу, которая устанавливается в вашем доме.

Наконец, клинкерная плитка относительно легкая, а потому вам не стоит беспокоиться насчет дополнительных нагрузок на фундамент.

Яндекс.Метрика