пн-пт 930-1900 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru
пн-пт 930-1900 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru

Клинкерная плитка для фасада


В отличие от натурального камня, клинкерная плитка для фасада начала набирать популярность относительно недавно. Благодаря большому числу достоинств данный материал с каждым годом пользуется спросом все больше и больше. Облицовывая стену с помощью этого материала, можно добиться не только того, чтобы здание выделялось с эстетической точки зрения, но и получило неповторимую функциональность и долговечность.


Цель любой отделки здания – это, главным образом, защита стен от разрушений, которые возникают под действием неблагоприятных внешних явлений. И только потом она должна украшать его. Однако клинкерной плитке для фасада по силам справиться с любыми задачами максимально эффективно. И все это благодаря ряду преимуществ.


    • Высокая прочность. Приобретая клинкер, вы защищаете стены здания от механических воздействий, влажности и других негативных внешних воздействий.

    • Клинкер долговечен. Это выгодно отличает его от сайдинга. С помощью такой отделки вы избавите себя от необходимости ремонта на ближайшие двадцать-тридцать лет.

    • Это экологически чистый материал. При изготовлении клинкера используется особая глина, специальным образом обжигаемая воздействием 1200 градусов.

    • Эстетичность. Большой выбор расцветок и фактурных решений дают возможность учесть практически любые требования владельцев дома.

    • Широкий спектр применения. Легкость кладки позволяет отделывать здания из дерева, панелей и кирпича.

    • Легкость кладки. Монтаж  клинкерной плитки для фасада под силу даже начинающим специалистам, а профессионалы справляются с этой работой вообще без проблем.

    • Шанс обустроить вентилируемый фасад. Разумеется, для такой работы требуется больший срок, но благодаря готовому результату значительно увеличится уровень энергоемкости.

Яндекс.Метрика