пн-пт 930-1900 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru
пн-пт 930-1900 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru

Клинкерный кирпич для фасада

Клинкерный кирпич для фасада - прочный, долговечный, презентабельный материал, который с каждым годом пользуется все большим спросом. В строительной отрасли заслужил статус надежного и выгодного, сочетая стойкость к износу, способность отталкивать влагу и переносить температурные перепады. Кроме того, клинкерный кирпич характеризует презентабельная внешность, которая не меняется годами, сохраняя первоначальный вид.

Клинкерный кирпич для фасада выгодно применять сразу по ряду критериев. Например, долговечность материала - гарант выгодного вложения денег в строительство, ведь такой выбор позволит надолго забыть о капитальном и косметическом ремонте.

Помимо этого, клинкер не нуждается в дополнительной обработке. Материал способен отталкивать влагу, поэтому не требует защиты. Никакой штукатурки или облицовки другими составами. Структура кирпича настолько плотная, что не дает проникать воде внутрь, поэтому разрушения, вызванные резкими температурными перепадами, исключены.

Продукт универсален, потому что подойдет и для кладки стен, и для облицовки внешнего и внутреннего фасада. Это подходящий вариант для возведения забора и столбов. Клинкерный кирпич ценится дизайнерами, которые создают с ним гениальные интерьеры, создают камины и печи.

Яндекс.Метрика