пн-пт 930-1800 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru
пн-пт 930-1800 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru

Клинкерный кирпич фото

Клинкерный кирпич производится из глины очень высокого качества. Технология изготовления основана на температурной обработке, которая и позволяет материалу приобрести свои отличительные эксплуатационные характеристики.

Этот отделочный материал имеет много плюсов: разумную цену, широкий выбор оттенков (в чем можно убедиться, взглянув на фото клинкерного кирпича). Кроме того, его можно применять в любых климатических условиях - благодаря морозостойкости и водонепроницаемости.

Если посмотреть на фото, можно также понять и то, что клинкерный кирпич имеет особенную структуру и выгодно отличается от обычного. Нетрудно понять, почему его нередко выбирают в качестве облицовочного материала.

Рекомендуем также ознакомиться с фото, где клинкерный кирпич предстает материалом для облицовки внутренних стен и стен фасада, полов, бассейнов и т.д. – он по-настоящему роскошен во всех сферах использования.

Вы можете посмотреть фото клинкерного кирпича у нас на сайте, оценив многообразие его оттенков и форм и выбрав наиболее предпочтительный для себя вариант.

Яндекс.Метрика