пн-пт 930-1900 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru
пн-пт 930-1900 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru

Плитка для цоколя

Цоколь является элементом фасада, который отвечает за то, чтобы дом был выразительным. При этом для того чтобы оградить его стены, подвал и фундамент от воды и других неблагоприятных явлений, следует обеспечить надежность цоколя.

Это можно сделать при помощи разных материалов. Например, искусственного и натурального камня, клинкерной плитки и кирпича, композитных материалов и т.д.

К примеру, клинкерная плитка для цоколя не нуждается в какой-то дополнительной обработке, потому что для этого материала характерно слабое водопоглощение. А применив натуральный камень, фасад дома, конечно, приобретет очень элегантный внешний вид, но этот вариант является довольно дорогостоящим.

Есть еще один вариант - плитка для цоколя, в основе которой лежит искусственный камень. Он приблизительно вдвое легче кирпича, и это важно для монтажных работ. Зато при этом плитку для цоколя считают очень прочным и устойчивым к разным неблагоприятным явлениям материалом.

 Богатый выбор моделей и оттенков плиток для цоколя, который предлагает наша компания, и с которым вы можете ознакомиться на нашем сайте, позволит вам выбрать вариант, который будет идеально соответствовать стилю вашего дома.

Яндекс.Метрика