пн-пт 930-1900 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru
пн-пт 930-1900 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru

Плитка для улицы

Сегодня в строительстве преобладает два типа плитки для улицы. Чаще всего объекты облицовывают керамогранитом или клинкерной плиткой. Всё остальное находится далеко позади по своим свойствам и качествам.

У клинкера и керамогранита в основе лежит глина, но производятся они совершенно по-разному. Так или иначе, в качестве плитки для улицы используются они относительно недавно, но популярности добились немалой.

Что еще их объединяет, так это высокая экологичность и демонстрация завидной прочности. У такой плитки для улицы есть схожие черты с натуральными и дорогостоящими материалами наподобие мрамора или гранита. Несмотря на более низкую стоимость, в плане прочности такая плитка нисколько не проигрывает своим более дорогим и статусным аналогам. 

По вопросам приобретения плитки для улицы вы можете обращаться в наш магазин. Специалисты всегда готовы помочь консультацией и ответить на интересующие вопросы. Приезжайте в центральный офис продаж, чтобы ознакомиться с примерами материалов, а также внимательно изучите наш сайт. Весь представленный ассортимент отличает высочайшее качество исполнения. Благодаря богатому выбору фактур и расцветок вы можете внести индивидуальность в конечный результат.

Кстати, советуем обратить внимание на сайт мастеркрыш.рф

Яндекс.Метрика