пн-пт 930-1800 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru
пн-пт 930-1800 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru

Преимущества утеплителя кровли Steico

Современные строительные организации активно применяют для утепления кровли специальные технологичные материалы. Несмотря на то, что их производством занимается большое число компаний, утеплители кровли марки Steico обладают наибольшим количеством преимуществ.

Компания Steico, постепенно развиваясь и расширяя производство, добилась признания и лидерства на мировом рынке. Принципиальное отличие от других компаний-производителей заключается в том, что Steico не просто придерживается технологичных трендов. Предприятие создает их самостоятельно.

Главные преимущества утеплителей кровли Steico состоят в следующем:

· Активно защищают от низких зимних температур и знойной погоды летом. Материал обладает пористой структурой, которая позволяет эффективно удерживать тепло. Кроме того, отличается большим, чем у аналогов, весом, а потому и большей плотностью. Это позволяет великолепно сохранять прохладу в жаркий сезон;

· Шумоизоляция. Волокнистая структура дает возможность материалу справляться с подавлением шума, поэтому в помещении нет посторонних звуков;

· Экологичность. Steico строго придерживается принципов, согласно которым не использует в процессе производства токсичные вещества и материалы.

Преимущества утеплителя кровли Steico делают его очень популярным среди покупателей. Выберете и Вы самый эффективный и безопасный материал для утепления!

Яндекс.Метрика