пн-пт 930-1800 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru
пн-пт 930-1800 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru

Выбрать клинкер

После того, как вы решили выбрать клинкер в качестве материала для отделки, вам нужно определиться с его цветом, благо, что спектр оттенков сейчас достаточно внушителен. Все цвета можно разделить на четыре основных группы. У вас есть возможность сделать выбор из светлых, темных, желтых оттенков и оттенков, которые делают его похожим на кирпич.

Перед покупкой нужно будет также определиться с фактурой материала. Выбрать Гладкий или шероховатый клинкер? Блестящий или матовый? Эти вопросы окажут большое влияние на будущую эстетичность и внешний вид отделки. Если вы решите выбрать фактурный клинкер, имейте в виду, что его стоимость несколько выше той, что вам придется отдать за гладкий материал. А замечают фактуру на нем, кстати, только с близкого расстояния. Так что это вопрос для размышления.

Нередко покупатели, желая выбрать недорогой и качественный клинкер, натыкаются на товар сомнительного качества. В данном случае мы рекомендуем просто быть предельно внимательными. И иметь в виду, что дешевизна плитки часто говорит о высокой вероятности того, что во время производства или в самой технологии кроются недостатки и нарушения. Хотите выбрать гарантированно качественный клинкер? Тогда приглашаем сделать покупку в нашей компании! 

Яндекс.Метрика