пн-пт 930-1800 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru
пн-пт 930-1800 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru

Клинкерная плитка фото

Любой отделочный материал, представленный в нашем магазине и на сайте, был проверен временем, отделка порадует вам своим качеством и внешним видом. Не опасаясь за качество, ту же клинкерную плитку можно выбирать по фото.

Дело в том, что в ее случае особенно важны именно внешние данные. На нашем сайте у вас есть возможность оценить клинкерную плитку по фото, т.к. мы постарались представить максимум вариантов отделки. В результате каталог включает в себя множество разных видов клинкерной плитки, имеющей разную фактуру и расцветки, что разные фото красноречиво доказывают.

Популярность к клинкеру, как к облицовочному материалу, в России пришла  относительно недавно. Раньше, по традиции, дом облицовывался при помощи кирпича. Но благодаря современным стройматериалам стены строящихся зданий изначально обладают отличными тепловыми характеристиками, а потому не нуждаются в дополнительной облицовке. Клинкерной плитке приходится выполнять другую важнейшую роль - декоративную. С этим она успешно справляется, в чем можно убедиться по многочисленным фото.

Фасадная плитка имеет относительно небольшую величину, максимально достигающую 2 сантиметров. Это значит, что можно выполнять ее монтаж на любой фасад. При этом клинкерный кирпич намного дешевле полноразмерного традиционного.

Помните, что в каталоге клинкерной плитки на нашем сайте вы можете выбрать оптимальный для себя вариант, а также ознакомиться с ее информативными фотографиями.

Яндекс.Метрика