пн-пт 930-1900 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru
пн-пт 930-1900 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru

Немного о фасадных термопанелях

Фасадные термопанели применяются не только для отделки, но и ремонта и утепления. Материал, при непосредственном участии которого проводят облицовку фасадов, в основе содержит технологичную двухслойную комбинацию полиуретана - она, по большей части, и отвечает за функцию утепления. Кроме того, в его состав входит глиняная клинкерная плитка высочайшего качества. Она уже больше служит для облицовки и отделки фасадов и цоколя, то есть отвечает за декоративную часть.

Фасадные термопанели являются гарантом прекрасного внешнего вида и защитой на долгое время от неблагоприятных условий окружающей среды. Благодаря ним также обеспечивается выход пара наружу.

Фасадные термопанели – это отличный вариант для оперативного и при этом экономичного утепления, отделки или облицовки, плюс возможность дать новую жизнь старым деревянным домам. Важно и то, что они могут иметь разные цвета и фактуры, т.е. клиенты могут выбрать вариант, который оптимально подойдет именно для их дома.

Применяя наши фасадные термопанели, Вы надежно утеплите или отремонтируете фасад и цоколь Вашего дома, который станет еще более красивым и уютным.

Яндекс.Метрика