пн-пт 930-1800 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru
пн-пт 930-1800 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru

Промышленная плитка

Полы производственных и других помещений, где покрытие регулярно испытывает сильные механические нагрузки, нуждаются в применении очень прочных материалов. Подходящий выбор в данном случае - это промышленная плитка.

Технология производства этого материала подразумевает обработку горной породы при температуре 1300 градусов и последующее отливание в специальные формы из металла. Когда промышленная плитка кристаллизуется, ее дополнительно обжигают. Благодаря таким нюансам полученное изделие может похвастать уникальным набором характеристик. Во-первых, у промышленной плитки очень высокая плотность и прочность, также в ее структуру не проникает вода. Каждое изделие обладает неповторимым внешним видом. Для него не опасны агрессивные химические среды и абразивные частицы. Немаловажно, в особенности в современных реалиях, что данный материал является экологичным. Наконец, следует отметить способность промышленной плитки выдерживать низкие температуры.

Все это делает ее очень удачным строительным материалом, при таком внушительном наборе положительных качеств имеющим доступную цену. Подобрать для себя подходящее изделие Вы всегда можете на нашем сайте.

Яндекс.Метрика