пн-пт 930-1900 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru
пн-пт 930-1900 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru

Тротуарная плитка в Спб

Высококачественная тротуарная плитка, имеющая отличный внешний вид, позволит вам эффективно и красиво благоустроить загородный участок. Кроме того, это замечательный вариант для территории возле магазинов, развлекательных центров и других городских зданий в СПб. Прочность и износоустойчивость, которая есть у этого материала, позволяет покрытию быть долговечным, способным выдерживать серьезные механические нагрузки.

В нашей компании вы всегда можете недорого приобрести тротуарную плитку в СПб, выбрав из разных вариантов и в любом количестве. Для ее производства используется экологически чистое сырье, плитку отличает устойчивость к перепадам температур и другим неблагоприятным природным условиям, что немаловажно в условиях переменчивого питерского климата.

Приятные цены на тротуарную плитку в СПб открывают широкие возможности для приобретения строительными организациями, и индивидуальными застройщиками. Разнообразие дизайнерских решений позволит создать поистине уникальный дизайн возле вашего дома. У поверхности имеются ярко выраженные противоскользящие свойства, гарантирующие безопасность передвижения. Ознакомиться с ценами на плитку вы можете в каталоге нашей компании, где представлены еще и варианты оттенков и форматов.

Яндекс.Метрика