пн-пт 930-1900 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru
пн-пт 930-1900 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru

Тротуарная плитка в Спб

Традиционный на протяжении многих лет асфальт в СПб все чаще уступает место  тротуарной плитке . Это не удивительно: она отличается широким спектром применения, надежностью, высокими эстетическими качествами и доступной ценой. Судя по увеличению количества территорий, вымощенных тротуарной плиткой в СПб , попробовать ее успели уже многие.

На сегодняшний день плитка используется для оформления дорожек на приусадебных участках, тротуаров на придомовых территориях, пешеходных дорожек и т.д. Если вы раздумываете над тем, чтобы вымостить дорожку на своем загородном участке с помощью тротуарной плитки , предлагаем рассмотреть соответствующее предложение на нашем сайте или посетить наш выставочный зал.

Данный материал по своей сути – это натуральный материал, который имеет собственную фактуру и оригинальный внешний облик. Он способен справляться с серьезными нагрузками, до 1380 кг на см2. При этом плитка устойчива не только к воздействиям такого рода. Обладая пористой структурой, она является дышащим материалом, что положительно сказывается на величине циклов «замерзание-оттаивание». Помимо этого, плитка невосприимчива к химическим воздействиям.


Таким образом, тротуарная плитка Спб выделяется следующими преимуществами:

  • Повышенная морозостойкость, что позволяет выдерживать многократные циклы замораживания и оттаивания;

  • Повышенная износостойкость за счёт её прочности;

  • Шершавая поверхность, что позволяет её использовать в местах с большой проходимостью людей, т.к. она не скользит;

  • Строгая геометрия форм и параллельность поверхностей;

  • Доступная цена.


Если необходимо, вы всегда можете приобрести этот материал в нашем магазине. Воспользуйтесь для этого сайтом или приезжайте к нам в офис! 

Яндекс.Метрика