пн-пт 930-1900 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru
пн-пт 930-1900 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru

Купить клинкерный кирпич

Клинкерный кирпич – это по-настоящему уникальный стройматериал, потому что сочетает в себе большое количество полезных свойств. Поэтому не удивительно, что строительные компании ежедневно покупают его тоннами. Он является экологически чистым, потому что включает в себя лишь глину с водой. Всем своим свойствам клинкерный кирпич обязан термической обработке. Однако главное, что они у него есть, поэтому и желающих купить его очень много.

Определенный тип обжига избавляет материал от посторонних примесей, в результате чего он получает очень плотную структуру. Фасадный облицовочный кирпич может быть матовым, глянцевым, шершавым, а также иметь множество расцветок и оттенков. Что характерно, клинкерному кирпичу не грозит выгорание, потому что свой цвет он получает благодаря смешиванию различных сортов глины. И это также прибавляет желающих купить его.

Уникальные качества фасадного кирпича сделали его незаменимым при создании фасадов и облицовке сооружений. А многообразие форм и цветовых гамм позволили стать популярным строительным материалом в строительстве. Купить клинкерный кирпич - значит получить в свои руки уникальный инструмент, который в руках умелого дизайнера станет источником неповторимости зданий и сооружений.

Яндекс.Метрика