пн-пт 930-1900 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru
пн-пт 930-1900 сб-вс 1100-1600 info@ooocsk.ru

Клинкерные ступени

Клинкерные ступени – это продукт, который соответствует самым строгим требованиям потребителей. У ступеней европейского производства выраженная противоскользящая поверхность, превосходная прочность и устойчивость. Использование клинкерных ступеней больше характерно для загородного строительства. Клиенты выбирают их за уникальные эксплуатационные характеристики: водоотталкивающие способности и способность очень долго сохранять свой прекрасный внешний вид.

Плотная структура и отталкивающие свойства также позволяет клинкерным ступеням не оставлять на себе разводы, даже если разлить на них какое-нибудь красящее вещество. Кроме того, они характеризуются повышенной стойкостью к таким агрессивным веществам как топливо, кислоты и щелочи.

Клинкерные ступени устойчивы и к механической нагрузке. Это качество нередко становится причиной их использования при строительстве зданий с высокой проходимостью, где прочность является невероятно важной.

Еще одним заслуживающим внимания свойством является устойчивость к низким температурам. Для нашей страны и климата этот показатель – невероятно критичный. В этом плане ступени из клинкера служат гораздо дольше, нежели из традиционной плитки, а потому будет логично выбрать именно их. 

Яндекс.Метрика